Продажа яхт
Отдых на яхтах
Обучение
Услуги
Events
О Нас
Новости
Морской Клуб


 

НАШИ ШКОЛЫ:
 

обучение на яхтах

 
НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

MacGregor

продажа яхт

  продажа яхт

тв и видео производство

Федерация Украины
Федерация Украины

farvater

продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку







вводный курс в яхтинг

Вводный курс в яхтинг.

Для чего он нужен?

Если Вы сомневаетесь в своих силах или не определились, сможете ли Вы управлять яхтой или нет, то он именно для Вас. Наши преподаватели разработали четырёхчасовой курс теоретических и практических занятий на парусной яхте. Это позволит Вам получить общее представление об управлении парусной яхтой и проверить себя непосредственно в качестве яхтенного рулевого.

Как проходят занятия?

Первый час - видео-урок. За этот час Вы получите теоретические знания устройства яхты и увидите, как правильно ей управлять.

Второй час - подготовка к выходу. Вы узнаете, как называются основные части яхты и освоите её снаряжение.

Третий и четвёртый час - практика на крейсерско-спортивной килевой яхте (25 футов). Под руководством опытного инструктора Вы управляете парусной яхтой.

Где проходят занятия?

В двадцати километрах от Киева на акватории Киевского водохранилища расположен яхт-клуб «Водник». Добраться сюда очень просто, проезжаете через г. Вышгород и дальше через Киевскую ГЭС, держимся левее вдоль водохранилища по дамбе в направлении с. Ровжи. Через 6 км от ГЭС с левой стороны Вы увидите полуостров. Первый въезд - это территория базы отдыха «Гористое», вторые ворота - это мы. Стоянка для авто на территории клуба.

Что взять с собой?

Прежде всего, удобную спортивную одежду (по погоде) и обувь на светлой подошве. Кофе или чай в термосе и несколько бутербродов (по аппетиту).

Когда проводятся занятия?

В удобное заранее согласованное с вами время (вторник - воскресенье с 10.00 до 20.00).

Сколько это стоит?

Стоимость курса на одного человека 1200 грн., если Вы вдвоём скидка 10%, втроём 15%, вчетвером 20%. Максимальное кол-во курсантов в группе четыре человека.

Попробуйте свои силы в управлении парусной яхтой!

Контакты:

т. 044 504 8698; 098 918 7273; 096 378 9333

email: info@yachtsua.com

International Yacht Training

Школа яхтенных капитанов

Школа иностранных языков

Детская парусная школа



Выбор яхт


Чартер яхт


Oriana 21 (Леся)
Длина 6.2 м.
Ширина 2.45 м.
от 1300 грн
BENETEAU Oceanis 331
Длина 10.41 м.
Ширина 3.43 м.
от 3000 грн


 


windfinder

 

 

 
Poseidon
Погода в Европе
 
продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку
продажа яхт, аренда яхт, чартер в Грецию, Израиль, Украину, Хорватию, Турцию обучение яхтингу на яхтах, на яхте, корпоративы, яхтенная школа,права на лодку